Производство мебели

под заказ в Уфе

8 (347) 266-18-70
ежедневно 9-00 до 20-00

Вы здесь

Шкафы-купе с фотопечатью в интерьере

В наше время существует множество способов создать оригинальный и неповторимый интерьер комнаты. Одним из них является фотопечать на мебели. Добавление ярких ноток в привычные предметы мебели создаст особую атмосферу в помещении. Актуальной эта технология является в основном для шкафов-купе.

Украшение шкафа ярким принтом поможет сделать на нем акцент, нейтральным – гармонично вписать его в окружающую обстановку. Фотореалистичные рисунки рассчитаны на то, чтобы подчеркнуть стилистические интересы и вкусы владельца, добавить эксклюзивный характер предмету мебели и комнате в целом. Преобразить свою квартиру с помощью шкафов с фотопечатью доступно каждому. Наш каталог предлагает разнообразные модели на любой вкус.

Обустройство интерьера шкафами с фотоизображением считается наиболее подходящим вариантом для детских, гостиных и спален с эксклюзивной стилистикой дизайна.

Только представьте, как приятно удивит ребенка шкаф с изображением зверюшек, сказочных персонажей или героев любимых мультиков. Для гостиной чаще всего подбирают изображение, которое гармонирует с цветовой палитрой и стилистикой комнаты в целом. Встроенные шкафы в спальне обычно украшают фотокартины с успокаивающими изображениями.

Альтернативой настенным картинам для комнат, отделанных в классическом стиле, станут репродукции известных полотен, реализованных по технологии фотопечати на шкафах. Декоративное решение украсить мебель орнаментом в интерьере, оформленном с использованием этнических элементов, создаст единый эксклюзивный гармоничный стиль комнаты.

Выбирая у нас шкафы-купе, у каждого заказчика есть возможность выбрать предложенное изображение из каталога, а также предложить свой вариант, который хочется видеть в интерьере.

Свобода идей заказчика приветствуется, так как нашей компании нравится реализовывать ваши самые смелые творческие идеи и пожелания. К тому же, приобретая у нас шкафы с фотопечатью, вы гарантировано убедитесь в долговечности изделий, натуральности материалов и высоком профессионализме мастеров.

Приобретая шкаф-купе в нашей компании, вы можете сразу определиться с вариантом печати либо сделать это после того, как вещь будет готова. Правда, при втором варианте потребуется еще несколько дней для выполнения качественного нанесения изображения. При этом материал основы абсолютно не имеет существенного значения. Если выбранная вами поверхность шкафа не подходит для фотопечати, мы наносим ее на специальное пленочное покрытие. Что позволяет изображению сохранить качество и насыщенность многие годы, радуя глаз хозяев и восхищая гостей.

При выборе шкафа-купе можно отдавать предпочтение любым материалам без каких-либо ограничений, так как фотопечать возможна на стекле, пластике, древесине, МДФ.

Стоимость услуги фотопечати на поверхности шкафов сравнительно недорогая и доступна каждому. Ведь тот качественный и долговечный результат, который вы получите, вполне сможет оправдать затраты.

Примеры готовых изделий в каталоге продемонстрируют насколько гармонично, а в то же время оригинально обычные или встроенные шкафы с использованием технологии фотопечати гармонично смотрятся в интерьере комнаты, внося в него эксклюзивные стильные нотки.

Изучив предложенный в каталоге ассортимент нашей компании, звоните или пишите нам и оформляйте заказ. Купив у нас шкафы-купе с фотопечатью, вы сможете лично убедиться в высоком качестве производимых предметов мебели и долговечности наносимого изображения. Вас приятно порадует чуткий подход и высококачественное оказание всех сопутствующих услуг сотрудниками нашей компании.