Производство мебели

под заказ в Уфе

8 (347) 266-18-70
ежедневно 9-00 до 20-00

Вы здесь

Материалы фасада для шкафов-купе

При выборе материалов для шкафа-купе предлагаем Вам рассмотреть различные варианты дизайна в разеделе "Наши работы" нашего сайта, а также посоветоваться с менеджером, который сможет помочь выбрать более выгодное и нужное решение для Вашего дома.

Приведем список материалов, которые могут использоваться при изготовлении фасадов шкафов купе.

ДСП (Древесно-Стружечная Плита) – главный материал в нынешнем мире для изготовления мебели. Производится способом прессования древесных частиц перемешанных с природными связующими в условиях повышенной температуры и давления.

Ротанг – тропическая лиана. Для производства фасадов шкафов-купе используются плиты с наружной стороны из плетеного ротанга.

Бамбук – также, как и ротанг применяется в роли декоративного материала для производства фасадов дверей.

Зеркало – обыкновенное зеркало, толщина которого четыре миллиметра.

Зеркало-бронза – едва прозрачное зеркало с бронзовым отливом толщиной четыре миллиметра.

Зеркало-графит - едва прозрачное зеркало толщиной четыре миллиметра.

Зеркало с изображением – изображение может быть выпонено красками или пескоструем. Применяя краски, возможно добиться цветного изображения. Применяя же пескоструй добиваемся матового цвета, что не позволит терять своих свойств на протяжений долгого времени.

Лакобель (LACOBEL) - матовое стекло с весьма огромной цветовой гаммой. Краской покрыта только одна его сторона. Поверхность этого стекла обрабатывается для получения отличного сцепления с лаком.

Цветное покрытие и стекло создаёт условия для распространения мягкого и ровного дневного света.

Главным материалом при изготовлений шкафов-купе – ДСП, т.к. это надежно и дешево. Для производства фасадов (дверей) шкафов-купе часто встречаемым материалом есть зеркала. С тыльной стороны зеркал наклеивается защитная пленка, которая гарантирует их безопасность.